Home » Спорт

Кобудоисты из Пскова завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях

Понедельник, 25 октября 2010

23-24 октября в Москве прошли Чемпионат и первенство России по кобудо, в рамках которых состоялись Всероссийские соревнования среди юношей до 14 лет. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете по молодёжной политике и спорту, псковичи в состязаниях завоевали шесть медалей различного достоинства.

Так в Чемпионате “серебряными” призёрами стали Владимир Тимофеев (свыше 85 кг), Андрей Виноградов (до 80 кг), Виктор Афанасьев (до 65 кг). В первенстве среди юношей 14-15 лет победителем стал Рафаэль Керимов (до 60 кг), “серебряным” призёром – Круглова Мария (до 55 кг). Во Всероссийских соревнованиях среди юношей 10-11 лет победил Валерий Дмитриев (св. 40 кг).

В первенстве России по кобудо приняли участие более 500 спортсменов из 30 регионов страны.

Источник: Псков / Новости. Псковская область