Home » Спорт

Великолучанка заняла пятое место на Кубке Европы по стрельбе из лука (Обновлено!)

Понедельник, 18 мая 2009

Великолучанка Виктория Селюкова заняла пятое место на Кубке Европы по стрельбе из лука. Соревнования прошли 12-16 мая в Легнице (Польша). Как сообщили ПАИ в Государственном комитете по молодёжной политике и спорту, всего в этих состязаниях приняло участие около 300 спортсменов из 20 стран Европы. Псковскую область также представлял Евгений Ячменёв, который стал восьмым.

В те же сроки в Таганроге прошёл Чемпионат России по стрельбе из лука в помещении. Там выступило около 290 спортсменов из различных регионов России. Лучшие результаты в псковской команде также показали великолучане. Роман Кузнецов удостоился четвёртого места, Марина Можайкина — шестого.

Отметим, что В. Селюкова, Е. Ячменёв, Р. Кузнецов и М. Можайкина являются воспитанниками  Детско-юношеского центра спортивной подготовки.

Источник: Лента новостей Пскова и области